среда, 18 ноября 2020 г.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕД МОРОЗ!
Официально свой день рождения Дед Мороз отмечает с 2005 года – именно тогда дата 18 ноября была объявлена праздничной у него на родине, в Вологодской области. Как правило, к этому дню там вступает в свои права настоящая зима с морозами и снегопадами.
В Великом Устюге к этому числу приурочено традиционное открытие особого почтового ящика, в который все желающие могут положить не только письма с указанием самых заветных желаний, но и теплые слова в адрес виновника торжества. Такой уникальной возможностью не забывают воспользоваться местные жители и гости. А на центральной площади Великого Устюга в этот день проходят всевозможные праздничные мероприятия и, по традиции, зажигаются огни на первой новогодней ёлке. Ведь после этого праздника Дед Мороз поедет по российским городам и в каждом будет вместе с детьми зажигать огни на новогодних ёлках.


Общедоступная универсальная библиотека приглашает всех присоединиться к поздравлениям и повеселиться на онлайн-вечеринке у любимого волшебника-именинника!
Пройти на вечеринку по ссылке https://biblio-irbit.ru/s-dnem-rozhdenya-ded-moroz/

Комментариев нет:

Отправить комментарий