пятница, 6 декабря 2019 г.


10 000 добрых дел в один день!!! 
5 декабря день на "Лесной полянке" прошел под девизом "Добрые дела совершать нам пора!" в рамках акции "10 000 добрых дел в один день".
Одной из значимых мероприятий стало участие в сборе игрушек и сладостей для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Данный сбор инициирован и проходит уже на протяжении трех лет Ирбитским молодежным советом, которые потом к новому году формируют подарки и развозят их детям. Порядка 20 пакетов с игрушками и сладостями утром 5 декабря были принесены малышами и их родителями в детский сад, а в обед переданы в молодежный совет. Отдельную благодарность выражаем родителям, которые так активно откликнулись на участие в этой благотворительной акции! На этом добрые дела не закончились - ребята из нашей группы подготовили смайлики и раздавали хорошее настроение прохожим, кормили птиц и кошек, навещали своего товарища в больнице и многое другое.
Также в группе велся в этот день "Экран доброты", куда фиксировались все-все добрые дела, проведенные за день. А на следующий день экран был размещен на общем стенде детского сада. В ходе проведения акции педагоги и ребята поняли, что независимо от того, есть акция или нет, совершать добрые дела приятное и нужное дело, и одним днем все дела не проведешь. Поэтому девиз "Добрые дела совершать нам пора!" - это девиз на каждый день!


Комментариев нет:

Отправить комментарий