пятница, 22 ноября 2019 г.



Новый праздник — День матери— постепенно входит в российские дома. Сколько бы хороших, добрых, милых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Мама, мамочка, мамулечка. В этом слове скрывается особая аура. Слово «мама» пропитано теплом, нежностью и бесконечной любовью. В России мамин день отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября, в этом году 24 ноября. В этот день поздравляют матерей и нашим мамам будет приятно, если мы «лишний» раз о них вспомним, поздравим и выразим свою любовь. Вот и мы со своими ребятами решили порадовать и удивить наших мам, и приготовили для них небольшой праздник.
На празднике дети пели песню про мамочку «Ах, какая мама! Загляденье прямо!», рассказывали стихи и играли. Дети отгадывали загадку и мамочки на празднике перевоплощались в какого-либо персонажа, а потом играли и плясали с детьми в веселые, подвижные игры. 


В конце праздника, ребята подарили своим мамочка открытки, которые они сделали сами и в изготовление, которых вкладывали всю свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к своим любимым мамам. 
фото и видео [смотреть]




Комментариев нет:

Отправить комментарий