среда, 20 ноября 2019 г.



14 лет в этом году исполняется замечательной традиции – праздновать день рождения Дедушки Мороза. Ведь 18 ноября – именно тот день, когда в Великом Устюге, главной резиденции новогоднего волшебника, устанавливается морозная зимняя погода. А сколько лет исполняется в нынешнем 2019 году самому Деду Морозу, подсчитать невозможно - он появился в народном фольклоре так давно и сменил столько имен и обличий, что узнать.
Не только у детей, но и у взрослых сердце замирает от радости, когда во время новогоднего праздника открывается дверь, входит представительный белобородый старик в красной или синей шубе, с посохом и подарками, и начинает что-то вещать своим густым и внушительным голосом! 


Наши родители совместно с детьми, на выходных приготовили Деду Морозу открытку и своими руками оформили новогоднюю коробку, которую в праздник дедушка Мороз наполнит волшебными подарками. 
💫🎄🎁
Вот такие подарки у нас получились. 


Во время прогулки к нам на участок пришел Дедушка Мороз и снеговик.
Ребята дружно поздравляли дедушку. Дарили песни, хороводы, играли в любимые игры деда Мороза и конечно спели "Каравай" имениннику.


фото и видео [смотреть]

Комментариев нет:

Отправить комментарий