пятница, 26 октября 2018 г.


Отчет: Выставка творческих работ "Дары осени - 2018"
Немного фантазии, природного материала, желания, свободного времени, прекрасного настроения… и творчеству нет предела.
 В сентябре 2018 года в группе «Затейники» состоялся конкурс творческих работ «Дары осени - 2018». Конкурс проводился с участием детей и родителей. Участникам конкурса было предложено изготовить всевозможные поделки из природного материала и даров осени. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок и удивили нас своей фантазией, оригинальностью, творческими способностями. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Все ребята очень гордились поделками, которые выполнили их родители и они сами! Вот такие прекрасные выставочные работы были изготовлены нашими участниками.

Результаты конкурса семьи узнали на Дне открытых дверей, который состоялся 26 октября 2018г. Все участники конкурса получили благодарности за участие и грамоты победителей!
Грамоты :
I место – семья Коршуновой Вероники

II место – семья Карпова Захара

                 семья Кривцовой Полины

III место – семья Левита Ильи

                   семья Худорожкова Егора и Олега


Благодарности:
семья Гостюхиной Арины







семья Лыжиной Леры







семья Мининой Сони 







семья Пивоваровой Марины







семья Поротиковой Сони.
 






Родители группы «Затейники» самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!
Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям.


Комментариев нет:

Отправить комментарий