среда, 16 декабря 2020 г.

«Книги под ёлкой»
Новогодняя книжно-рекомендательная акция
Для большинства людей Новый год – один из любимых праздников. Новогодний праздник похож на сказку. Его называют волшебным, удивительным, неповторимым, загадочным. И дети, и взрослые ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. О Новом годе сложено множество стихов и песен, он стал настоящим семейным праздником.
На вопрос, что является символом Нового года и Рождества, каждый ответит – ёлка! Ведь именно под пушистой красавицей мы находим долгожданные подарки!
МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система» Общедоступная универсальная библиотека совместно с иереем Владимиром (Стариковым) настоятелем храма святых апостолов Петра и Павла деревни Ерзовка Алапаевской Епархии приглашают всех к участию в акции «Книги под ёлкой».
К участию в Акции приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, школ и других учебных заведений вместе с педагогами и родителями (законными представителями).
Для участия в Акции необходимо разместить фотографию вашей ёлочки с любимой книгой о Новом годе или Рождестве в альбом группы https://vk.com/album-85542112_276335120 , а также пройти регистрацию для участия в акции https://docs.google.com/forms/d/1ZB3HX0rem3wIFnXfNAaq..
Участие в Акции подтверждает согласие участников на обработку их персональных данных и некоммерческое использование предоставляемых ими материалов по дальнейшему усмотрению Организатора Акции.
Сроки проведения Акции: с 15 декабря 2020 года по 8 января 2021 года.
Все участники Акции получат Сертификат участника в электронном виде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий