пятница, 2 октября 2020 г.


Челлендж «Мой любимый пассажир»
Госавтоинспекция г. Ирбита объявляет о старте челленджа 
«Мой любимый пассажир».
По данным Всемирной организации здравоохранения, использование в транспортных средствах детских удерживающих устройств позволяет снизить смертность среди младенцев на 71%, а среди детей более старшего возраста - на 54%. Автокресла – важный элемент системы обеспечения безопасности маленьких пассажиров в транспорте, их эффективность доказана многочисленными исследованиями, которые проводились как в России, так и за рубежом.
Если вы примерные родители-водители и всегда при перевозке ребенка используете детское удерживающее устройство, то вам — к нам! Ведь дети — это самые незащищенные участники дорожного движения и от того, как вы перевозите своего малыша, зависит его судьба и здоровье!
Челлендж «Мой любимый пассажир» проводится с 1 октября по 1 ноября 2020 года с целью привлечения внимания родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.
Для участия в челлендже необходимо сделать фотографию или видеоролик длительностью до 30 секунд по заданной теме и загрузить в социальных сетях с хештегами #МойЛюбимыйПассажир2020 и #ПолицияИрбита.
Также загружайте свои фото в альбом "Мой любимый пассажир" группы "Полиция Ирбита" в социальной сети "ВКонтакте" - https://vk.com/album-70329713_277599890) и присылайте видео на почту: irbitgibdd24@mail.ru
Участники челленджа с самыми креативными фото и видео будут награждены памятными дипломами.
Расскажите о челлендже своим друзьям, родным, знакомым и пригласите их принять участие в мероприятии.
Ваши работы помогут всем участникам дорожного движения прийти к мысли, что своих детей нужно перевозить в соответствии с законом.
Стартуем! Ждем интересных, оригинальных работ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий